


Вследствие сокращения транспортного хаба в Международном аэропорту Борисполь в 2020 году суммарные потери госпредприятий и государства превысят $71 млн.

В тренажерном центре Львовского регионального структурного подразделения Украэроруха введен в эксплуатацию современный диспетчерский тренажер производства испанской компании «Indra Sistemas S.A».



27 и 28 ноября в помещении терминала «А» ГП Международный аэропорт «Львов» им. Данила Галицкого проходит международный туристический форум «Win whith the lion».

Министерство инфраструктуры обновит наблюдательный совет МА «Борисполь».


27 ноября, в Запорожском городском совете стартовала сорок пятая сессия Запорожского городского совета, на которой планировали рассмотреть вопрос аэропорта.

Директор николаевского аэропорта, депутат областного совета Федор Барна в очередной раз анонсировал запуск авиарейсов из Николаева в Киев, но точной даты пока называть не стал.